Викканские Свитки

Медитация для Сакральной Чакры

Данная медитация направлена на нижнюю часть брюшного отдела. Костя таза пусть выступят в роли вместилища для важных органов вашего тела, а также станут связующим звеном с позвоночником и суставами ног. Представьте себе нижнюю часть позвоночника проходящей через крестец и способной удерживать вес вашего тела. Ощутите способность вести земную ношу с сохранением свободы выражения чувств. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы при каждом воздух омывал брюшную полость. Затем выдыхайте все давление и негатив, аккумулированный в животе, а также окружающее вас чувство дисгармонии. Когда вы ощутите готовность начать медитацию, закройте глаза и представьте себе огромную оранжевую пирамиду, расположенную в нижней части вашей брюшной полости. Вершина пирамиды указывает на сердце, а основание покоится на тазовой кости, грани символизируют благосостояние, право ва обладание, удовольствие и изобилие. Скажите себе, что у вас всегда будет достаточно анергии, чтобы делать то, что вам нравится и что нужно сделать.

Задняя грань чакры отвечает за наше благосостояние. Укрепите и увеличьте ее, чтобы она выступала как надежная подпорка задней части крестца. Почувствуйте, что у вас достаточно сил для продвижения в жизни, осуществления желаний и наслаждения радостью. Левая грань пирамиды отображает право на обладание. Если у вас есть сомнения на право чем-либо обладать, избавьтесь от них и верьте, что жизнь создана, чтобы быть приятной и удобной. Теперь представьте себе переднюю грань пирамиды (отвечает за удовольствия и вашу способность испытывать радость). Расширьте пирамиду для охвата всего таза и поместите тело внутрь нее. Вы знаете, что тело исцеляется от прошлого. Отрицательная энергия блокировала способность радоваться, но сейчас она тает под теплом и удовольствиями, найденными в нижней части брюшной полости. Расслабьте мышцы и дышите глубоко на всем пути к лобковой кости. Скажите жизни и окружающей вас добродетели: «Да!»

4ae28ca34b21223ac04f01210b1d1fe7

Правая грань отвечает за чувство изобилия. Позвольте добру проникнуть в вашу чакру. Распространите чувство изобилия на все окружающие вас достойные вещи и явления. Будьте благодарны всей красоте природы. Увеличьте чакру в объеме и заставьте ее сверкать ярче.

«Запечатайте» пирамиду крестом света внутри круга света. Это закрепляет и защищает энергию данной чакры. Регулярно повторяйте медитацию для развития здоровой и уравновешенной сакральной чакры.

Оставить комментарий