Викканские Свитки

Присоединяйтесь к команде сайта

Мы верим, что развивать викку в России можно только общими усилиями. Мы верим, что абсолютно каждый человек может внести свой вклад в этот процесс, было бы желание. Этот сайт реальное воплощение нашей веры в общее дело, ведь здесь работают активисты из трех общин (Питера, Москвы и Новосибирска), а также виккан-одиночек со всей страны. На этой странице вы сможете узнать какая помочь требуется сайту.

  1. Написание статей и текстов (включая заклинания)
  2. Перевод статей и текстов
    Если вы пишете или переводите статьи и ритуальные тексты, то им всегда найдется место на нашем сайте. Даже если у вас есть свой блог или группа в вк куда вы выкладываете статьи, мы готовы принять ваши тексты. Подробнее о взаимовыгодном сотрудничестве с авторами и переводчиками вы можете прочитать здесь
  3. Съемка тематических фотосессий.
  4. Помощь в наполнении сайтов
    Сайты что существовали десять лет назад закрываются. Информация из них к сожалению тоже теряется и нам жаль их терять. Так же многие современные авторы собирают свои тексты в группах в соцсетях — но в таких условиях тексты быстро теряются и предаются забвению. Одна из миссий нашего сайта — сохранение и структурирование информации. И если у вас есть время заливать хотя бы один текст в неделю на сайт, и мы и все виккане будущего были бы вам за это очень благодарны.
  5. Проверка орфографии.
    Авторы тоже люди и зачастую им требуется помощь в проверке грамматики. Если вы хорошо знаете русский язык и можете пару раз в неделю проверить пару тройку текстов, это было бы замечательным дополнением в работе нашего сайта.

Если вам интересно поработать в нашей команде, если вы хотите внести свой вклад в развитие викки в Росии, то пишите нам на почту alliancewiccan@gmail.com