Викканские Свитки

Медитация для корневой чакры

Вспомните ваше раннее детство. Вы можете определить качества, которыми обладали уже тогда? Вы видите в вашем характере след из детства? Честно ответьте на вопросы. Попробуйте увидеть логическую связь с вашей сегодняшней индивидуальностью. Какие качества в себе вы любите и какие из них отсутствовали в детстве? Стали ли вы человеком более решительным, готовым к разным неожиданностям, философски смотрящим на жизнь?

После этого сделайте несколько глубоких вдохов. Представьте себе дыхание, воцарившееся у основания позвоночника. Каждый вдох приносит жизненную силу и дает силы твердо стоять на ногах. Представьте себе большой красный куб у самого основания позвоночника. Увеличьте форму и сделайте цвет ярче. Ощутите, как куб тянет вас к земле. Представим, как вы развиваете в себе терпение, стабильность, целостность и безопасность. Вы создаете пространство для выражения в. шей мечты по мере развития реалистичного подхода к жизни. Почувствуйте, как вы можете контролировать течение своей жизни и находить решения различных проблем.

0c70a8f7f6d3e732a7eda51f1a71e911

Есть ли у вас осуществленная мечта? Можете ли вы почувствовать ее реальность? Позвольте чувствам реализованности ширить ваше энергетическое поле по мере направления в убеждений в область основания позвоночника. Увеличьте корневую чакру в объеме и повысьте яркость ее цвета. Скажите своим мечтам «да». Почувствуйте, как энергия из большого красного куба движется по вашим ногам в землю. Осознайте, что терпение, стабильность и чувство безопасности помогут осуществить вашу мечту. Утверждайте ваше право на жизнь. Скажите «да» всем испытаниям, приведшим вас к месту чувственности и понимания. Несмотря на то, что ваша дорога была трудной, разве вы не благодарны за развитие внутренних качеств и твердость характера, помогающие вам достигать действительно желаемый целей? Почувствуйте признательность за дары отваги, выдержки и стойкости, полученные из ваших корней.

Во время утверждения своего права на существование сделайте глубокий вдох.

Оставить комментарий