Викканские Свитки

Связь с космическим светом

Это особая медитация которую следует выполнять стоя, чтобы установить связь с Землей через стопы и «подключиться» к мировой сети Света и Жизни.

1. Выберите тихое место под открытым небом. Встаньте босиком на траву.

2. Закройте глаза и «продышите» все семь основных чакр, чтобы активизировать их.

3. Создайте крепкий корень, идущий от ваших стоп к самому сердцу Земли

4. На вдохе поднимите руки и попросите, чтобы на вас снизошел Божественный Свет творения. На выдохе опустите руки и представьте, как свет наполняет ваш центральный энергетически канал (Сушумну)

5. Постарайтесь увидеть свет как паутину тончайших золотых нитей, протянувшихся вокруг вас и даже проходящих сквозь ваше тело. Осознайте, что это фрагмент мировой сети Света и Жизни.

6. Из Сердечной чакры, расположенной посередине вашего центрального энергетического канала, посылайте Божественный Свет по золотым нитям. Смотрите, как он расходится от вас во все места, которые нуждаются в очищении от негативной энергии.

7. Пошлите свет по всем золотым нитям, которые образуют вокруг Земли тонкоэнергетическую сеть. Всюду, куда проникает Божественный Свет, негатив преобразуется в позитивное действие.

8. Наконец, представьте себе сияющую планету. В этот момент она занимает в космосе по праву принадлежащее ей место и напоминает зелено-голубой драгоценный камень.

9. Почувствуйте радость от сознания того, что работали со светом. Постепенно отпустите свет вокруг себя, встряхнитесь и вернитесь к повседневной жизни.

a6a59d365cdbb46112448704c3974d77

Из книги «Чакры. Подробное руководство» Патриции Мерсье

Оставить комментарий